EQUIPEMENT US

Lot 345
EQUIPEMENT US
Mors de l'US ARMY, en fer. Motif de bossettes en laiton « US » manque un rivet. A.B.E. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. Chaînettes postérieures Expert : Arnaud de Gouvion Saint-Cyr. Cabinet d'expertises Jean-Claude Dey
Mes ordres d'achat