ART POPULAIRE - TABACOLOGIE

Lot 348
Résultat : 5EUR
ART POPULAIRE - TABACOLOGIE
Fourneau de pipe en porcelaine à décor polychrome d'un chasseur dans un paysage. Monture en métal argenté. Travail Allemand, fin du XIXe siècle Hauteur : 11 cm - Largeur : 3,5 cm Chocs à la monture.
Mes ordres d'achat