JOUETS - POUPÉES

Lot 349
Résultat : 5EUR
JOUETS - POUPÉES
Poupée à tête et corps en bois peint, les yeux articulés, bouche ouverte. Nuque marquée Germany 133 H1W Première moitié du XXe siècle. Hauteur : 36 cm Un pied recollé, usures. On y joint deux petits poupons en celluloid, l'un Rosebud made in England. Circa 1950-60 Hauteur : 17 cm (Sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat