APPAREILS PHOTO VINTAGE

Lot 358
Résultat : 5EUR
APPAREILS PHOTO VINTAGE
Caméra à main de marque CROUZET en métal martelé gris clair et gris foncé Hauteur : 25 cm - Largeur : 5,5 cm - Profondeur : 12 cm (fonctionnement non garanti) Appareil photo LUBITEL modèle 2 fabrication russe milieu XXe siècle (usures et accident, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat