EROTISME, CINEMA, DIVERS

Lot 359
Résultat : 11EUR
EROTISME, CINEMA, DIVERS
Lot divers comprenant : "Photos érotiques" Ensemble de trois tirages d'époque en couleurs sur papier argentique. Une datée. Dimensions : 29 x 20 cm. Une contrecollée sur carton Tirage argentique représentant Adrienne Doré Copyright Agence Trempus, circa 1930 20,5 x 12,5 cm (petites pliures et griffures) Lot de deux photographies d'exploitation des films : - "Le seigneur de la Guerre" avec Charlton Heston, en couleurs. Dimensions : 23 x 26.5 cm (trous) - "Les trois sergents" avec Frank Sinatra, en noir et blanc. Dimensions : 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat