HISTOIRE

Lot 372
HISTOIRE
"Lettres instructions et mémoires de Colbert", Pierre Clément, tome I : 1650 1661, Paris, imprimerie impériale, 1861, in-4 broché, 587 pages, petits manques au premier plat et au dos exemplaire bien correct et de toute rareté
Mes ordres d'achat