PARIS

Lot 373
PARIS
"Histoire du séminaire saint Nicolas du Chardonnet, Schoenher, société St Augustin, 1909, tome 1 (1612-1792), in-8 broché, 576 pages avec illustrations in texte, reliure 1/2 chagrin à remplacer corps du volume en bon état toutefois
Mes ordres d'achat