BIBLIOPHILIE - COMMEDIA DELL'ARTE

Lot 382
SAND (Maurice) Bibliophilie, Paris, les Amis Bibliophiles, 1981. Un volume en feuillets sous pochette et emboitage, illustré d'eaux-fortes par Véronique JORDAN ROMAN. Un des 150 exemplaires sur papier d'Arches, numéroté 4. Dimensions de l'emboitage : Hauteur : 42 cm - Largeur : 41 cm Accidents à l'emboitage.
Mes ordres d'achat