ZILLI VINTAGE

Lot 32
Résultat : 180EUR
ZILLI VINTAGE
MANTEAU "Saturne" en cerf ébène, col amovible en castor rasé, doublure en soie imprimée de chaînes siglée et une seconde doublure amovible en cachemire beige coordonnée (T 52) (sans ceinture) (usures sur les épaules, patine d'usage sur les parties en cuir, en bordure de poignets et à l'ourlet) (Castor Canadensis, annexe Cites II/B, pour toute sortie de l' union européenne, un CIC sera nécessaire, celui-ci état à la charge de l'acquéreur)
Mes ordres d'achat