ZILLI VINTAGE

Lot 34
Résultat : 30EUR
ZILLI VINTAGE
VESTE en pécari café au lait, doublure matelassée en soie imprimée de sangles, deux poches, fermeture éclair (T 52) (accidents et importantes usures de la doublure en soie, marques, taches sur le cuir, usures au niveau des épaules)
Mes ordres d'achat