GUCCI vintage

Lot 116
Résultat : 230EUR
GUCCI vintage
VALISE SOUPLE en toile enduite Suprême GG, pécari taupe rehaussée de sangles, intérieur entoilé agrémenté de sangles coordonnées à boucles, porte adresses en pécari chocolat rapporté (50 x 77 x 21 cm) (usures du cuir aux angles et sous la base, angles craqués sur le boudin en cuir, rayures du cuir en partie supérieure et sur la poignée, quelques morceaux de cuir arrachés, accident sur un des sanglons)
Mes ordres d'achat