LANCEL

Lot 140
Résultat : 32EUR
LANCEL
SERVIETTE en cuir grainé noir, deux compartiments intérieurs et poche zippée, doublure en porc (30 x 40 x 7,5 cm) (importantes usures sur le métal du fermoir, patine d'usage aux angles, nombreuses marques et salissures à l'intérieur, usures du cuir près du zip sous le rabat)
Mes ordres d'achat