MONTBLANC

Lot 142
Résultat : 70EUR
MONTBLANC
BESACE en cuir et toile façon ottoman noir, bandoulière réglable, doublure signée agrémenté de deux compartiments et un porte carte stylos (22 x 27 x 6 cm) (usures du cuir sur un angle, légers frottements du cuir sur le bord de la poche au dos)
Mes ordres d'achat