CHANEL CIRCA 1990 (MANQUE GRIFFE)

Lot 8
Résultat : 410EUR
CABAS en agneau partiellement matelassé marine, doublure en cuir bordeaux, poche intérieure zippée en ottoman à la couleur, anses chaîne entrelacées de cuir (provenance : ancienne collaboratrice de la maison) (sac non signé, sans hologramme) (37 x 35 x 8,5 cm) (élément de cuir légèrement décousu sur une des anses entrelacée, patine d'usage de la teinte du cuir sur un côté, légère usure aux angles)
Mes ordres d'achat