CHANEL (COLLECTION PRINTEMPS ETE 1988)

Lot 19
Résultat : 440EUR
CABAS en cuir noir et toile rayée imprimée de camélias multicolore, anse chaîne entrelacée de cuir (manque hologramme) (28 x 37 x 10 cm) (en l'état : importantes salissures et déformations de la toile extérieure, usures, rayures et salissures du cuir intérieur) Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat