YVES SAINT LAURENT couture

Lot 115
Résultat : 20EUR
YVES SAINT LAURENT couture
BESACE carrée en peau tricolore, doublure en toile signée (23 x 23 x 5 cm) (importantes usures et salissures)
Mes ordres d'achat