ANONYME circa 1925

Lot 129
Résultat : 44EUR
ANONYME circa 1925
ROBE en panne de velours vieux rose, bas évasé rehaussé de perles baguettes volantes, ourlet en fil vieil or (env T M/L) (usures, taches, manques de perles)
Mes ordres d'achat