LOUIS VUITTON CIRCA 1970, BARBARA RIHL

Lot 212
Résultat : 60EUR
MINI SAC "PAPILLON"en toile Monogram et cuir cognac, doublure en vuittonite (22 x 10 x 10 cm) (une des anses manquantes, important décollement et déchirures de la doublure à l'intérieur, coutures décousues le long du zip, signature effacée, en l'état), SAC en cuir verni et simili cuir façon reptile imprimé en sequins zippé sur les côtés, doublure en toile agrémentée d'une poche zippée (35 x 35 cm) (usures aux angles, un angle craqué, patine d'usage) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat