SAOYA, MARLENE LAURANA

Lot 446
Résultat : 11EUR
SAOYA, MARLENE LAURANA
DEMI PARURE en métal patiné composé d'une broche à motif de roses et une paire de boucles d'oreilles, on joint DEUX BRACELETS en métal doré et émaillé bleu (manques)
Mes ordres d'achat