CHANEL BOUTIQUE (MANQUE GRIFFE)

Lot 16
Résultat : 105EUR
ROBE à encolure américaine en coton noir, nuque ornée de trois boutons en métal doré siglés, jupe évasée (usures à l'encolure et aux bretelles, couleur légèrement délavée) (env T S/M)
Mes ordres d'achat