CHANEL (COLLECTION PRINTEMPS ETE 1987) (MANQUE GRIFFE)

Lot 19
Résultat : 150EUR
KNICKER à pont en coton imprimé de cartes postales et icônes de la maison multicolores, boutonnage en métal doré signé à décor de blason, rappels aux genoux, (bolduc portant l'inscription "Ines 719 42 Ines 24 719") (env T XS) (coutures décousues au niveau des poches) (un bouton manquant) Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat