CINER, ANONYME, MONET

Lot 32
Résultat : 28EUR
CINER, ANONYME, MONET
DEUX BROCHES en métal doré à décor floral : la première strassée et ornée de cabochons en verre, la seconde à décor de marguerites, on joint DEUX JONCS en métal doré (signés)
Mes ordres d'achat