CHRISTIAN LACROIX CIRCA 2009

Lot 43
Résultat : 30EUR
CHRISTIAN LACROIX CIRCA 2009
DEUX PAIRES DE PENDANTS D'OREILLES en métal noir et blanc à décor de coccinelle d'un côté et de tête de mort de l'autre (monogrammées) (hauteur : 6 cm) (boîte, surboîte)
Mes ordres d'achat