ANONYME circa 1960, ANONYME

Lot 47
Résultat : 30EUR
ANONYME circa 1960, ANONYME
DEUX BROCHES en métal doré : la première ornée de strass, perles et cabochons retenant les pampilles nacrées, la seconde pendentif ornée de cabochons en verre teinté (manques sur cabochons). On joint un SAUTOIR en métal doré à décor de pièces (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat