ANONYME TRAVAIL D'ARTISTE

Lot 358
Résultat : 105EUR
ANONYME TRAVAIL D'ARTISTE
DEUX LARGES BRACELETS en argent : le premier façonné de visages, le second façonné d'un cabochon en quartz (poids brut : 236,97 g) (un signé)
Mes ordres d'achat