Yves Saint LAURENT

Lot 426
Résultat : 30EUR
Yves Saint LAURENT
PENDENTIF circulaire en métal argenté et doré émaillé noir au dos figurant le sigle et agrémenté d'un lien (usures à la dorure, salissures sur le lien) (diamètre du pendentif : 4,5 cm)
Mes ordres d'achat