LEONARD vintage

Lot 414
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
LEONARD vintage
ROBE en jersey de nylon et soie imprimée de fleurs sur fond noir, petites manches (signée dans le motif, manque griffe), ceinture coordonnée (T 4) (taches)
Mes ordres d'achat