DOLCE & GABBANA

Lot 420
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
DOLCE & GABBANA
BIJOU DE TETE se prolongeant par deux barrettes en métal doré émaillé de fleurs rehaussé de strass et cabochons en verre (signé) (longueur : 42 cm)
Mes ordres d'achat