Etoile Isabel MARANT

Lot 25
Résultat : 60EUR
Etoile Isabel MARANT
VESTE sans manches en agneau lainé retourné à effet craquelé noir, fermeture éclair (T 40) (petite patine d'usage)
Mes ordres d'achat