BRACELET ARGENT, RUBIS, SAPHIRS ET ÉMERAUDES

Lot 11
Résultat : 150EUR
Bracelet en argent (925 millièmes) orné de rubis, saphirs et émeraudes alternées de forme ovale facettés, serti griffes. ( Pierres traitées). Fermoir cliquet, huit de sécurité. P. Brut: 15,1 g. Longueur: 18,5 cm environ.
Mes ordres d'achat