PENDENTIF OR PERLE

Lot 16
Résultat : 55EUR
PENDENTIF OR PERLE
Pendentif en or jaune 9K (375°/00) serti d'une topaze, d'un grenat taillé en ovale et retenant une perle de culture. Longueur : 3.5 cm. Poids brut : 2.70 g
Mes ordres d'achat