RICHARDS ZEGER. MONTRE

Lot 19
Résultat : 580EUR
RICHARDS ZEGER. MONTRE
Richards Zeger. Montre de dame en or deux tons 18K (750°/00) cadran doré signé lunette soulignée de diamants ronds taillés en 8/8.Fond de boite clippé. Mouvement mécanique en parfait état de fonctionnement (sans garantie). Bracelet jonc. . Diamètre intérieur 6.2 cm. Dia 22 mm (boitier). Poids brut : 23.16 g. Petites rayures au verre
Mes ordres d'achat