ELINI - NEW YORKER

Lot 21
Résultat : 300EUR
ELINI - NEW YORKER
Élini New Yorker Montre de ville en acier à mouvement quartz. Boîtier tonneau curvex en acier, lunette et carrure sertie de diamants de taille moderne en serti grain (manque), couronne cannelée, fond vissé. Cadran blanc, minuterie chemin de fer peinte en noire, chiffres arabes appliqués, aiguilles feuilles, seconde perpétuelle à 3 heures, trotteuse centrale pour la fonction chronographe, totaliseur des minutes écoulées (sur 30 minutes) à 9 heures. Bracelet en cuir beige, boucle ardillon. Boîtier et cadran signées. Mouvement : quartz Dimensions : 4 x 3.6 cm Longueur du bracelet : 18.5 cm environ Avec sa boîte d'origine et un bracelet cuir noir signé en état neuf.
Mes ordres d'achat