BAGUE AIGUE MARINE

Lot 38
Résultat : 40EUR
BAGUE AIGUE MARINE
Bague en argent 925/°° sertie d'une aigue-marine taillée en forme de fleur serti griffe. Poids brut : 8.11g. Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat