BAGUE ARGENT ET CITRINE

Lot 43
BAGUE ARGENT ET CITRINE
Bague en argent ( 925 millièmes), ornée d'une importante citrine rectangulaire à pans coupés taillée à degrés en serti griffes. Dimensions de la citrine : 21 x 16,5 x 13, 4 mm environ. Tour de doigt: 53. P. Brut: 16,7 g.
Mes ordres d'achat