BAGUE OR PERLES

Lot 44
Résultat : 150EUR
BAGUE OR PERLES
Bague chevalière en or jaune 14K (585°/00) ornée de quatre perles de culture. Milieu du 20ème siècle. Tour de doigt : 53. Poids brut : 8.96 g
Mes ordres d'achat