BAGUE ARGENT

Lot 204
Résultat : 18EUR
BAGUE ARGENT
Bague en argent ( 925 millièmes) repercé à décors de volutes. Tour de doigt: 51. P. Brut: 2,7 g.
Mes ordres d'achat