BAGUE ARGENT ET QUARTZ FUMÉ

Lot 205
BAGUE ARGENT ET QUARTZ FUMÉ
Bague en argent ( 925 millièmes), ornée d'un quartz fumé taillé en navette, serti griffes. Dimensions du quartz: 24 x 10,8 x 8,3 mm environ. Tour de doigt: 56. P. Brut: 10,1 g.
Mes ordres d'achat