BRACELET TORQUE EN VERMEIL, PRASIOLITES ET AMÉTHYSTES

Lot 208
Résultat : 200EUR
Bracelet type "torque" en vermeil ( 925 millièmes) sculpté et godronné orné de deux importantes prasiolites ovales facettées et d'améthystes taillées en poire. P. Brut: 52,6 g.
Mes ordres d'achat