Paire de pendants d'oreilles en argent

Lot 215
Résultat : 20EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent (925 millièmes) à décors de cercles entrelacés dont certains retenus en pampille. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. P. 4,5 g. Hauteur d'un pendant: 3,7 cm environ.
Mes ordres d'achat