BAGUE PERLE BAROQUE

Lot 218
Résultat : 145EUR
BAGUE PERLE BAROQUE
Importante bague en argent 925/°° rehaussée d'une importante perle baroque serti clos. Monture à motif naturaliste en relief. Poids brut : 23.00g ; Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat