BRACELET ARGENT ET AMETHYSTES

Lot 223
Résultat : 75EUR
BRACELET ARGENT ET AMETHYSTES
Bracelet en argent ( 925 millièmes) articulé orné de branches serties d'améthystes rondes facettées, certaines plus importantes. Fermoir cliquet, double huit de sécurité. P. Brut: 41 g. Dimensions: 18 x 2 cm environ.
Mes ordres d'achat