PENDANTS D'OREILLES VERMEIL ET RACINES DE CORINDONS

Lot 226
Résultat : 80EUR
Paire de pendants d'oreilles en vermeil ( 925 millièmes) ornés chacun de racines de corindons de forme fantaisie en serti clos. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. P. Brut: 16,6 g. Hauteur d'un pendant: 6,5 cm environ.
Mes ordres d'achat