BRACELET ARGENT ET TANZANITES

Lot 233
Résultat : 170EUR
BRACELET ARGENT ET TANZANITES
Bracelet en argent ( 925 millièmes) articulé à maillons géométriques godronnés alternés de onze tanzanites taillées en cabochon en serti clos. Fermoir ressort, longueur réglable. P. Brut: 19,7 g.
Mes ordres d'achat