BROCHE "INSECTE" ARGENT, DIAMANTS, RUBIS ET ÉMERAUDES

Lot 247
Résultat : 180EUR
Broche "Insecte" en argent et vermeil ( 925 millièmes), les ailes serties de rubis facettés, le corps de rose diamantées et d'une émeraude ronde facettée. Elle surmonte une pierre décorative brune facettée. P. Brut: 10 g. Dimensions: 4 x 3,5 cm environ.
Mes ordres d'achat