Irian Jaya

Lot 1
Résultat : 34EUR
Irian Jaya
IRIAN JAYA Collier pendentif en matière végétale tressée à décor de coquillages, ammonite fossilisée ornée de graines colorées, plumes de casoar et défenses de phacochère. Longueur utile : 36 cm - Hauteur totale : 60 cm (Accidents et manques) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat