IRIAN JAYA - ASMAT

Lot 2
Résultat : 105EUR
IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT

Tambour kundu en bois sculpté patiné et gravé, rotin et peau, à décor ajouré de figures d'ancêtres superposés

Diamètre : 16 cm - Longueur : 78 cm - Profondeur : 24 cm

Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat