IRIAN JAYA - ASMAT

Lot 3
IRIAN JAYA - ASMAT
IRIAN JAYA - ASMAT Plat rituel en bois sculpté et pigments naturels ocre blanc et noir à décor en partie supérieure d'une tête en ronde bosse, au centre d'une figure d'ancêtre dansant debout sur un homme à quatre pattes sur fond stylisé. Hauteur : 68 cm - Largeur : 26,5 cm Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat