TIMOR

Lot 5
Résultat : 120EUR
TIMOR
TIMOR

Masque anthropomorphe en bois sculpté à décor gravé sur le front de deux oiseaux affrontés

Hauteur : 80 cm - Largeur : 40 cm - Profondeur : 20 cm

Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat