TIMOR

Lot 9
Résultat : 100EUR
TIMOR
TIMOR Figure d'ancêtre assis en bois sculpté et patiné, reposant sur un socle sculpté Hauteur : 101 cm - Largeur : 17 cm - Profondeur : 18 cm (usures à la patine, manque à un bras) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis
Mes ordres d'achat